Александр Козлов назначен сопредседателем правительственной «дальневосточной» подкомиссии

Александр Козлов назначен сопредседателем правительственной «дальневосточной» подкомиссии. Об этом сообщил зампред Правительства РФ Юрий Трутнев во время заседания подкомиссии по вопросам реализации инвестиционных проектов на Дальнем Востоке.

«Мы начинаем работу комиссии в новом составе. Изменения связаны прежде всего с ротацией в составе правительства, в том числе у нас утвержден 19 сентября в качестве заместителя руководителя подкомиссии Александр Александрович Козлов — министр РФ по Дальнего Востока», — отметил Юрий Трутнев.

На подкомиссии было рассмотрено внесение изменений в планы социального развития центров экономического роста дальневосточных регионов в рамках единой субсидии. Также была представлена первая заявка для включения в перечень приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов, сообщает пресс-служба Минвостокразвития.

В мероприятии приняли участие министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Козлов, представители регионов, а также федеральных министерств и ведомств.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/aleksandr-kozlov-naznachen-sopredsedatelem-pravitelstvennoy-dalnevostochnoy-podkomissii//