МакSим: “В вашем городе живут симпатичные девушки”

Поп-певица получила от благовещенских поклонниц ворох букетов. Вчера, 25 ноября, в Благовещенске состоялся концерт певицы МакSим. Поп-дива выступила в общественно-культурном центре. Зал, как и в прошлый раз, был полон — посмотреть на красавицу пришли и люди постарше, и совсем дети — в проходе танцевали даже малыши детсадовского возраста.

Но, конечно, основной публикой были молодые девчонки, школьницы. Они громкими визгами приветствовали каждую песню МакSим, прыгали и рвались к сцене танцевать.

— Посмотрите, какие симпатичные девушки живут в вашем городе, — сказала МакSим поклонницам. — Я не устаю поражаться.

Певица пригласила трех девчонок потанцевать на сцену. Одной из них даже удалось сфотографироваться со своим кумиром.

МакSим начала выступление в черном платье с пышной юбкой и в блестящих гламурных \”стилах\”. К концу программы она оделась проще — джинсовая юбочка и черный топик создали образ девушки из соседнего двора.

Певица исполнила все последние хиты, особенно пронзительно звучали лиричные \”Отпускаю\” и \”Лишь на радиоволнах\”. \”Друзья, а теперь поднимайте свои руки выше, потому что это \”Научусь летать\”, — представила МакSим очередную песню-хит. Кстати, певица выступала с двумя гитаристами, клавишником и двумя барабанщиками.

Концерт, как и в прошлом году, прошел на высоком уровне. Об этом говорил и ворох букетов, которые МакSим сложила на край сцены.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/92448/