В Белогорске выберут “Лучшую бабушку-2010”

Обязательным условием для участия в конкурсе стало наличие внуков. 28 ноября, в День матери, в Белогорске выберут лучшую бабушку города. Финалисток оргкомитет отобрал еще в октябре. В шоу-конкурсе \”Лучшая бабушка-2010\” примут участие 6 очаровательных и талантливых женщин города в возрасте от 56 до 73 лет, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

В течение двух месяцев бабушки учились хореографии, вокалу, сценической речи и актерскому мастерству. Обязательным условием стало и наличие внуков — малыши примут участие в одном из испытаний. Бабушки должны будут рассказать о своей любви к внучатам так, чтобы поразить зрителей, а мальчишки и девчонки прочитают \”Оду бабушке\”. Кроме этого, конкурсантки покажут свои творческие способности, ответят на остроумные вопросы, продемонстрируют новинки моды.

Зрителей ждет много сюрпризов, обещает руководство Дома культуры имени Дзержинского. В фойе их ждет \”живая\” инструментальная музыка и саксофон, а манекенщицы модельного агентства из Благовещенска продемонстрируют новинки одежды для женщин и молодежи. Порадуют своим выступлением лучшие творческие коллективы и артисты города.

Кстати, в прошлом году лучшей бабушкой города стала Татьяна Акимова. Задорная пенсионерка работала на железной дороге, а теперь помогает воспитывать двух внуков и ведет хозяйство.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/91937/