Елену Батурину нашли в Амурской области

Женщина взяла под контроль прием коммунальных платежей. После увольнения Лужкова с поста мэра Москвы вся российская политическая и бизнес-тусовка пытается угадать, каковой будет дальнейшая судьба Юрия Михайловича и его супруги Елены Батуриной. Агентства новостей полны сообщениями: \”Лужков устроился преподавателем вуза и попросил назначить ему зарплату рубль в месяц\”, \”Лужков вывез дочерей в Лондон\”. Аналитики гадают: эмигрирует ли бывший мэр с женой в Австрию, продаст ли Батурина свою бизнес-империю \”Интеко\”, а если продаст, то кому и за сколько. При этом сама миллиардерша Елена Николаевна с прессой не общается и вообще ушла в тень.

Однако Елена Батурина нашлась в Благовещенске! Теперь она работет кассиром в Городском рассчетно-кассовом центре, что на улице 50-летия Октября. В минувшую субботу Елена Николаевна пребывала на рабочем месте. Выглядела Батурина строго и немного устало — оно и понятно: с утра в субботу кому работать охота? А куда денешься? У Юрия-то Михайловича зарплата — рубль…

Если серьезно, то Елена Николаевна — молодая и очень симпатичная девушка. Правда, подобно своей знаменитой тезке, с прессой не очень любит разговаривать. Интервью у нее взять не удалось. Но теперь мы знаем точно и можем сообщить всем: не волнуйтесь, люди. У Елены Батуриной все хорошо! Она сама так сказала.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/90773/