На этой неделе в областном центре осветят переулок Святителя Иннокентия

Об этом просили родители детей, которые занимаются в ЦЭВе. Родители неоднократно жаловались в благовещенскую администрацию, что в темное время суток здесь практически ничего не видно. По поручению главы администрации Николая Неведомского участок переулка Святителя Иннокентия, где расположен Центр эстетического воспитания имени В. Белоглазова, будет освещен к концу текущей недели.

По информации директора муниципального предприятия \”Горсвет\” Сергея Яценко, на данном отрезке переулка до 19 ноября закончится монтаж 8 опор, на каждой из которых разместят по 2 светильника, после чего останется произвести только пуско-наладочные работы. На прошлой неделе было установлено 20 опор — 40 светильников — по улице Зейской на участке от улицы Мухина до улицы Калинина.

Администрация Благовещенска призывает жителей принять участие в формировании программы по освещению улиц и помочь определить приоритетные участки на 2011 год. На сегодняшний день подано более 200 предложений от горожан. Сообщения о необходимости осветить тот или иной участок улицы принимаются до 22 ноября в будние дни с 9:00 до 17:00 по телефону 35-61-88.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/90512/