Жители Свободного предупреждают друг друга о мужчине, пристающим к детям

Амурская область, 11 ноября, ИА «Порт Амур». Жители Свободного пересылают друг другу аудиосообщение, в котором женщина рассказывает, что к ее ребенку приставал мужчина.

Автор аудиопослания представляется и рассказывает, что к ее ребенку недалеко от школы №8 пристал неизвестный мужчина. К счастью, несовершеннолетнему удалось убежать. По словам женщины, аналогичная история произошла с ребенком ее знакомой. Горожанка просит не оставлять детей одних, особенно в указанном районе, где по вечерам не достаточно освещения.

Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в пресс-службе УМВД России по Амурской области, по данному факту проводится проверка.

— Несколько дней назад в полицию города Свободный подобное сообщение поступало. Оно зарегистрировано в установленном законом порядке. Полиция проверяет эту информацию. Устанавливаются и опрашиваются возможные свидетели и очевидцы, — прокомментировали в ведомстве.

Фото: progorod58.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/jiteli-svobodnogo-preduprejdayut-drug-druga-o-mujchine-pristayuschim-k-detyam//