Благовещенцев научат раскручивать свои странички в Instargam

Амурская область, 9 ноября, ИА «Порт Амур». В субботу, 11 ноября, жителей Благовещенска научат раскручивать свои странички в Instargam, набирая подписчиков и клиентов. С 14:00 до 16:00 в конференц-зале гостиницы «Азия» пройдет благотворительный форум «Тренды. Бренды. Инстаграм.»

Руководитель ведущего маркетингового агентства города Антон Моисеенко расскажет о том, как сделать профиль продающим, как создать качественный контент, и какими сервисами пользоваться для получения быстрого результата. Там же состоится розыгрыш призов от партнеров. Заказать билеты можно по номеру 8 (965) 671-02-32.

Участие в мероприятии стоит 500 рублей. Все вырученные деньги будут направлены на лечение полуторогодовалого малыша из Благовещенска, который первые месяцы после рождения пробыл в коме. Медики поставили ему страшный диагноз — органическое поражение ЦНС. Теперь ребенку требуется повторный курс стволовой терапии.

Кроме того, 10 и 11 ноября в городе пройдет еще одна серия тренингов для молодежи. Все желающие могут бесплатно поучаствовать в образовательном проекте «Тренинг-марафон».
— Основная цель мероприятия — создать образовательную среду для подготовки конкурентоспособных, компетентных и ответственных специалистов, воспитать в них целеустремленных личностей, которые смогут успешно действовать в меняющемся мире, — рассказали в Минобрнауки региона.

На «Тренинг-марафоне» участникам прочитают лекции о публичных выступлениях, ораторском мастерстве, мотивации и достижении целей. Также им расскажут о секретах успешной коммуникации, построении траектории личностного развития и повышении правовой и финансовой грамотности.

Открытие мероприятия пройдет завтра в 11:00 в актовом зале АМГУ.

Фото: internet-marketings.ru

 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschentsev-nauchat-raskruchivat-svoi-stranichki-v-instargam//