Автографы актеров «Амурской осени» можно будет получить в звездном шатре

Амурская область, 14 сентября, ИА «Порт Амур». Эксклюзивные открытки с фестиваля «Амурская осень» можно будет отправить из звездного шатра. «Почта России» бесплатно перешлет карточки в любую точку страны.

Воспользоваться этой возможностью все желающие смогут с 17 по 23 сентября, подойдя к стенду «Почты России». Он будет установлен в шатре возле гостиницы «Юбилейной». Там же, по словам организаторов, можно будет поставить на открытки оттиск почтового штемпеля, что придаст им филателистическую ценность.

Кроме того в звездном шатре все желающие смогут получить автограф своего кумира: для этого на открытке нужно лишь указать имя артиста, а также свою фамилию и адрес. А затем опустить в почтовый ящик на территории шатра. После фестиваля карточки с автографами кумиров отправят по указанным адресам, сообщили в пресс-службе «Почты России».

Как сообщалось ранее, получить оригинальную почтовую открытку бесплатно можно также в кассах Общественно-культурного центра и филармонии.

Фото: s13.stc.all.kpcdn.net

 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/avtografyi-akterov-amurskoy-oseni-mojno-budet-poluchit-v-zvezdnom-shatre//