Благовещенцев пугают в соцсетях беляшами из человеческого мяса

Благовещенск, 5 сентября, ИА «Порт Амур». Паблик одной из социальных сетей опубликовал страшилку о благовещенских бомжах-людоедах, испытывающих страсть к женщинам и выпечке.

«На днях в Чигирях местные представители маргинального общества, поймали женщину. После полового надругательства над ней, ее расчленили. После в поисках вариантов сокрытия преступления, останки женщины пустили на фарш и напекли беляшей. Этими беляшами торговали на районе», — такая запись появилась на стене сообщества ВКонтакте. Якобы, подробности душераздирающего преступления сообщил источник в следственных органах МО МВД Благовещенска.

В самой полиции о подобных кровожадных «представителях маргинального сообщества» и их выпечке слышат впервые. Никаких сообщений о подобных фактах в правоохранительные органы не поступало. Аналогичный ответ корреспондент ИА «Порт Амур» получил и в следственном управлении СКР по Амурской области.

К слову, амурчане нередко пересылают друг другу страшные фейковые новости. Не так давно пользователи популярного мессенджера активно предостерегали своих знакомых от покупки черешни с возбудителем холеры. Другой забавный слух распустили о сверхъестественных явлениях в Свободненском районе, где строителей, якобы, пугают приведения женщины и ребенка.

Фото: i.ytimg.com

 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschentsev-pugayut-v-sotssetyah-belyashami-iz-chelovecheskogo-myasa//