«Гордость Приамурья»: стартовал грандиозный фотопроект

Амурская область, 5 сентября, ИА «Порт Амур». ИА «Порт Амур» при поддержке министерства внутренней и информационной политики Амурской области запускает грандиозный фотопроект «Гордость Приамурья». Мы предлагаем жителям Приамурья «поделиться» лучшим, что есть в нашем регионе.

Вы можете рассказать и показать нам, чем может гордиться наша область и живущие в ней люди. Быть может, вы считаете, что это озеро лотосов в Ивановке или Триумфальная арка в Благовещенске. Или вам особенно запомнилось какое-то событие — к примеру, запуск ракеты с космодрома Восточный или День города.

Фотопроект предусматривает следующие категории:

— Природный объект;

— История, культура;

— Промышленность;

— События, достижения;

— Туризм.

Свои варианты — что может стать «Гордостью Приамурья — и фотографии высылайте к нам на ящик news@portamur.ru. В теме письма обязательно укажите пометку «на конкурс» и категорию. Также необходимо прикрепить описание, в котором буквально в трех приложениях рассказать, почему вы выбрали именно это событие, объект или достопримечательность. Также необходимо прикрепить фото автора снимка. Ваши работы мы ждем до 30 сентября.

С 1 по 5 октября специальная комиссия отберет по 5-10 самых интересных идей по каждой из номинаций. Затем путем голосования в социальных сетях ИА «Порт Амур» определится тройка победителей в каждой категории.

После подведения итогов будет напечатан буклет с объектами-победителями. Презентация буклета состоится 20 декабря в рамках празднования дня Амурской области. Все призеры получат ценные призы.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/gordost-priamurya-startoval-grandioznyiy-fotoproekt//