Амурские школьники могут поехать в Анапу на международный фестиваль КВН

Амурская область, 12 августа, ИА «Порт Амур». 10 сентября в Благовещенске состоится отборочный Фестиваль открытой Детской лиги КВН Амурской области. На подачу заявок у школьников города осталось меньше месяца.

Амурские школьники могут получить шанс поехать в Анапу и выступить на международном фестивале детских команд КВН. По итогам фестиваля будет объявлен состав телевизионной Детской лиги КВН в Москве на 2018 год.

Однако прежде чем попасть в Краснодарский край, маленьким амурчанам необходимо победить в отборочном фестивале открытой Детской лиги КВН Амурской области, который будет проходить в три этапа.

Сначала в срок до 6 сентября командам необходимо подать заявки в управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Благовещенска на Ленина, 97 или на почту kvn.28@mail.ru. Затем с 7 по 9 сентября пройдут редакторские смотры, а 10 сентября в 16:00 в большом зале ОКЦ состоится финальный концерт, на котором будут определены 12 команд-победителей.

Так же на фестивале будет отобраны 12 лучших команд, которые будут награждены путевками в ДОЛ «Колосок» и приглашены в сезон школьной лиги КВН Амурской области, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Фото kvn.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurskie-shkolniki-mogut-poehat-v-anapu-na-mejdunarodnyiy-festival-kvn//