В Свободном открылся уже третий офис НИПИГАЗа

Амурская область, 9 августа, ИА «Порт Амур». В Свободном открылся уже третий по счету офис НИПИГАЗа. Еще один расположен в Благовещенске.

Как рассказали в отделе корпоративных коммуникаций АО «НИПИгазпереработка», трехэтажное здание офиса располагается в центре города и рассчитано на 160 рабочих мест. Необходимость организации новых рабочих мест в Свободном была обусловлена активной мобилизацией сотрудников проектного офиса «Строительство Амурского ГПЗ», в том числе специалистов Амурской области.

В подготовке нового офиса было задействовано пять амурских предприятий. При этом учли пожелания сотрудников — для их комфортной работы были организованны просторные рабочие места, а также пять переговорных комнат, оборудованных по последнему слову техники плюс раздевалки и кухня.

На сегодняшний день в обособленных подразделениях НИПИГАЗа в Благовещенске и Свободном занято 170 сотрудников. В частности они работают в сферах организации строительства, материально-технического обеспечения, планирования и геодезического контроля. При этом персонал продолжают набирать.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-svobodnom-otkryilsya-uje-tretiy-ofis-nipigaza//