Следователи: «Убийство в коттедже Плодопитомника мог совершить член семьи»

Благовещенск, 25 июля, ИА «Порт Амур». Следователи продолжают работу над громким уголовным делом об убийстве семьи в Плодопитомнике. В региональном управлении СК РФ рассказали, что сейчас отрабатываются семь версий случившегося. По одной из них, зарезать собственных родителей мог сын, труп которого также был найден в доме №5 по переулку Весенний.

Предполагается, что после того, как благовещенец расправился с отцом и матерью, он решил свести счеты с жизнью. Напомним, за несколько дней до гибели покойный вел себя неадекватно в церкви. После того, как он устроил в храме истерику и погром, священникам пришлось вызвать скорую помощь. Когда медики приехали, парень успокоился, однако врачи все же увезли его на неотложке. А на следующий день его и пожилых родителей мертвыми дома нашла сестра.

Также одна из версий совершения преступления — это убийство погибших из-за бизнеса, принадлежащего главе семейства. Рассматривается и тот вариант, что семью зарезали из-за давних конфликтов со знакомыми. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/sledovateli-ubiystvo-v-kottedje-plodopitomnika-mog-sovershit-chlen-semi//