Александр Козлов вошел в топ-10 в рейтинге губернаторов

Амурская область, 25 июля, ИА «Порт Амур». По итогам июня губернатор Приамурья вошел в двадцатку глав регионов России по упоминаемости в социальных медиа. Александр Козлов находится на десятом месте. Исследование провела компания «Медиалогия»

Александр Козлов впервые так высоко поднялся в рейтинге. Вместе с ним позиции улучшили глава Кемеровской области Аман Тулеев, председатель Ставропольского края Владимир Владимиров и глава Челябинской области Борис Дубровский.

Пользователи Сети обсуждали выступление Дениса Майданова на дне рождения Благовещенска. Певца пригласил в амурскую столицу губернатор Александр Козлов. Также интерес пользователей вызвала новость о том, как глава региона лично вручал первые паспорта школьникам Благовещенска и Свободного. 

В рейтинге учитывалось количество сообщений в соцсетях Twitter, «Вконтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, LiveJournal, Youtube, а также на форумах и блогах.

Напомним, ранее Александр Козлов занял десятое место в рейтинге губернаторов в сфере ЖКХ. На укрепление позиций повлияла работа, проведенная властями региона по переселению людей из ветхого и аварийного жилья. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/aleksandr-kozlov-voshel-v-top-v-reytinge-gubernatorov//