В парке Дружбы споют двойники Лолиты, Елки и Муслима Магомаева

Благовещенск, 20 июля, ИА «Порт Амур». В благовещенском парке Дружбы 23 июня выступят двойники Лолиты, Елки, Дианы Арбениной, Елены Ваенги, Муслима Магомаева, Михаила Шуфутинского и многих других известных артистов. В рамках шоу перевоплощений «Один в один» вокалисты примерят на себя образы известных исполнителей советской и российской эстрады.

Попробовать свои силы и побороться за главный приз решили 18 благовещенцев. Участникам от шести до 70 лет. Как рассказали в городской мэрии, конкурсанты уже прошли два этапа испытаний, где они исполняли песни из известных фильмов и ретро-композиции. Третий этап творческого состязания пройдет в это воскресенье в 17:00.

Сейчас вокалисты репетируют номера, ведь по условиям третьего этапа нужно не только исполнить известную песню, но и, что называется, «попасть в образ». Для этого им нужно будет скопировать манеру исполнения, стиль и внешний облик своего кумира.

По итогам всех туров члены жюри определят победителей в трех возрастных номинациях. Награждение победителей состоится в во время гала — концерта 30 июля.

Кстати, каждый зритель может отдать свой голос за понравившегося исполнителя: во время проведения этапов конкурса ведущие разыгрывают специальные жетоны для голосования. Каждый жетон равен одному баллу, которые и будут прибавлены к итоговым баллам каждого участника.

Фото: pixabay.com

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-parke-drujbyi-spoyut-dvoyniki-lolityi-elki-i-muslima-magomaeva//