Пара, пытавшаяся повторить сцену из «Грязных танцев», попала в больницу


Жених и невеста из британского города Бристоль, пытавшиеся повторить сцену из кинофильма «Грязные танцы», попали в больницу. Об этом пишет Daily Mail.

51-летний Энди и 52-летняя Шерон Прайс (Andy and Sharon Price) хотели воспроизвести сцену из любимого фильма на своей свадьбе. Для этого пара устроила репетицию, чтобы отработать момент, когда жених должен будет поднять возлюбленную над головой на вытянутых руках. Однако британцу не удалось удержать невесту, из-за чего они упали на землю и потеряли сознание.

По информации Daily Mail, Прайс ударился головой при падении, а его невеста не могла восстановить дыхание. После обследования у врачей жизни британцев ничто не угрожает. Пара планирует провести свадьбу в этом году.

Мелодрама «Грязные танцы» вышла в 1987 году. Главные роли в ней сыграли Дженнифер Грей и Патрик Суэйзи. Несмотря на малый бюджет (6 миллионов долларов), картина приобрела успех в прокате и заработала более 200 миллионов долларов. Участие в «Грязных танцах» принесло обоим актерам номинации на «Золотой глобус».

Кадр: фильм «Грязные танцы»

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/para-pyitavshayasya-povtorit-stsenu-iz-gryaznyih-tantsev-popala-v-bolnitsu//