В Новопетровке под колеса УАЗа попала девочка на велосипеде

Амурская область, 3 июля, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в регионе зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек травмированы.

1 июля в Свободном пенсионер за рулем Toyota Corolla сбил на перекрестке человека. Пешеход травмирован.

Днем в Благовещенске водитель Toyota Camry Prominent при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю Honda Insight. В столкновении пострадал ребенок 2013 года рождения.

В Тамбовском районе молодой человек, управляя Toyota Premio, съехал с проезжей части и перевернулся. Травмирован пассажир иномарки.

В Константиновском районе перевернулся микроавтобус Toyota Hiace. Ранения получил водитель машины.

В Белогорском районе мужчина, лишенный прав, сел за руль Toyota Caldina. Не справившись с управлением, он оказался за пределами проезжей части. Водитель седана травмирован.

Поздним вечером в Белогорске водитель на Toyota Progress сбил пешехода, который пытался перейти дорогу перед близко движущимся автомобилем. В результате пешеход получил травмы. По факту ДТП проводится проверка.

2 июля в Благовещенске на перекрестке улиц 50-летия Октября и Горького столкнулись Hyundai Avante и Daihatsu Boon. В ДТП пострадали водитель и два пассажира, в том числе трехлетняя девочка, находившаяся в салоне Daihatsu.

В Новопетровке Благовещенского района на нерегулируемом перекрестке УАЗ сбил девятилетнюю девочку – велосипедистку. Ребенку понадобилась помощь медиков.

Поздним вечером в Благовещенском районе пьяный мужчина за рулем Nissan Liberty не справился с управлением, машина опрокинулась. Травмы получил сам виновник происшествия, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-novopetrovke-pod-kolesa-uaza-popala-devochka-na-velosipede//