В «Модном приговоре» переодели экс-амурчанку

Амурская область, 16 июня, ИА «Порт Амур». Бывшая амурчанка стала героиней программы «Модный приговор», выпуск которой вышел в эфир сегодня, 16 июня. Во время передачи на Первом канале 36-летняя Олеся Шибанова, родившаяся и Тынде, рассказала, что избегает коротких юбок, джинсов и брюк из-за комплексов по поводу лишнего веса.

При этом экс-амурчанка уточнила: раньше, еще в Приамурье, она часто носила довольно откровенную одежду, что не нравилось ее ревнивому мужу. По словам женщины, именно ревность супруга и привела к разладу в семье.

Со своим вторым мужем Олеся встретилась в Благовещенске, а затем пара переехала в Москву. Сейчас супруги воспитывают уже четвертого ребенка и, по признанию Сергея, ему крайне не нравится, как одевается его жена. На все просьбы переодеться во что-то более элегантное женщина отвечает грубым отказом.

Во время передачи экс-амурчанка сначала сама выбрала для себя наряд, а затем эксперты по моде подобрали для Олеси Шибановой новый образ. При этом стилисты сделали ей новую прическу и макияж. Во время голосования между двумя образами зрители выбрали второй, который для женщины составили профессионалы.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-modnom-prigovore-pereodeli-eks-amurchanku//