Модели Playboy грозит тюрьма за шутку над обнаженной клиенткой фитнес-клуба


30-летняя модель Playboy Дани Мэтерс никогда не думала, что безобидная, по ее мнению, шутка обернется для нее вереницей проблем. Почти год назад девушка выложила фото 70-летней обнаженной женщины в фитнес-клубе, написав: «Я не могу развидеть это, и вы теперь тоже». Как видно, Дани сфотографировала женщину в душевой тайком. За свой поступок Дани получила сполна, пишет cosmo.ru.

Поклонники Дани были возмущены ее поведением. Из-за поднявшейся шумихи девушку выгнали с работы на радио и запретили на всю жизнь входить в этот фитнес-клуб. Однако на этом наказания для модели не закончились.

На модель подали в суд. Мэтерс пришлось выплатить штраф в размере тысячи долларов. Более того, сторона обвинения хочет, чтобы модель отсидела тюремный срок. Нет ничего удивительного в том, что за подобное поведение Дани могут лишить свободы. По законам Лос-Анджелеса фотографировать людей без их согласия строго запрещено.

Фото: Rex/Fotodom

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/modeli-playboy-grozit-tyurma-za-shutku-nad-obnajennoy-klientkoy-fitnes-kluba//