Горячая вода вернется не во все дома Благовещенска

Благовещенск, 12 мая, ИА «Порт Амур». В областном центре закончены гидравлические испытания. В девять районах города обнаружены порывы, которые препятствуют возвращению горячей воды в некоторые дома потребителей.

Порывы обнаружены на участке улицы Шимановского между Амурской и Зейской, на улице Горького в районе пересечения с Комсомольской, на участке улицы Ленина между Комсомольской и Шевченко, на пересечении улиц Загородная и Красноармейская, на участке улицы Кузнечная между Зейской и Ленина, на улице Забурхановской между Богдана Хмельницкого и Шевченко, на Пролетарской между Калинина и Комсомольской, а также на Ленина, 75.

Как сообщает пресс-служба Амурских коммунальных систем, сроки устранения дефектов и полный список жилых домов без горячего водоснабжения уточняется и будет сообщен дополнительно.

Кроме того, в связи с плановым графиком ремонтов АО «ДГК», горячей воды не будет во 2-м, 3-м, Европейском микрорайонах, районах КПП и ЦЭС с 13 по 26 мая. 

Если в домах, которые не обозначены выше, к 13 мая не появится горячая вода, потребителям необходимо обратиться в свою управляющую компанию.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/goryachaya-voda-vernetsya-ne-vo-vse-doma-blagoveschenska-rpt-1//