ФК «Белогорск» снова выиграл Кубок Дальнего Востока по футболу

Амурская область, 7 мая, ИА «Порт Амур». Футбольный клуб «Белогорск» стал четырехкратным обладателем Кубка Дальнего Востока по футболу. Решающий кубковый матч в сезоне 2017 года состоялся сегодня на стадионе «Металлург». ФК «Белогорск» встретился с «ДСИ». Поддержать команду на гостевом поле выехала группа белогорских болельщиков, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

— Мы знали, мы чувствовали, насколько будет важна эта игра. И безумно рады ее результату, — делится старший группы болельщиков Николай Белов. — В целом, могу сказать, что игра проходила под диктовку наших футболистов. Даже несмотря на то, что счет на 28-й минуте первого тайма открыли хозяева поля. Мы, конечно, сильно расстроились, но понимали, что в первом тайме наша команда играла против ветра. А вот уж во втором мы отыгрались! На 54-й минуте со штрафного Нариман Гусалов сравнил счет. На 88-й минуте Михаил Паймуратов забил пенальти! Радости нашей предела не было! А уж когда на 94-1 добавленной пятиминутки минуте добавленного времени Антон Кабанов забивает третий мяч (смеется), сами понимаете, перекричали всех!

Сразу после игры состоялось награждение победителей. Мы, конечно, как всегда вышли на поле, поблагодарили наших футболистов, сфотографировались на память.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/fk-belogorsk-snova-vyiigral-kubok-dalnego-vostoka-po-futbolu//