Офис одного из такси в Благовещенске снова подвергся нападению вандалов

Благовещенск, 5 мая, ИА «Порт Амур». Сегодня ночью неизвестные исписали матерными словами фасад офиса службы заказа такси на Железнодорожной, 4 в Благовещенске.

Как сообщили в пресс-службе организации, инцидент произошел сегодняшней ночью. При этом владельцы офиса считают, эта «наскальная живопись» — дело рук конкурентов, так как недавно организация снизила цену на поездки.

— Ночное нападение — не первый случай, когда на рынке такси в Благовещенске прибегают к хулиганству и недобросовестной конкуренции. В 2015 году офис сервиса уже подвергался вандализму. В 2016 году пользователям мессенджера WhatsАpp в Благовещенске рассылались фотографии обгоревшего трупа с подписью «Такси Максим сегодня ночью», хотя ни убитый, ни преступники не имели отношения к такси, а само ЧП случилось в Иркутске, — прокомментировали в фирме.

Между тем, о случившемся уже сообщили в полицию. В городском отделе МВД по данному факту проводится доследственная проверка.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/ofis-odnogo-iz-taksi-v-blagoveschenske-snova-podvergsya-napadeniyu-vandalov//