В Челябинске женщина вывесила годовалого малыша за перила балкона

Жительница Челябинска изобрела оригинальный способ детской прогулки — женщина вывешивает ребенка с балкона. Фотография, на которой малыш, которому на вид исполнилось год или два, висит на высоте второго этажа, появилась в городских соцсетях и собирает десятки возмущенных комментариев, пишут ura.news

«Аж сердце сжалось от увиденного! Сыну десять, я до сих пор не могу быть спокойной, когда он просто выходит на балкон просмотреть погоду, какой-то панический страх за него. А тут судьбу испытывает горе-мамаша», — пишет челябинка. «А мне показалось, что это батек. Выгуливает сына, десантника растит», — отвечает ей психологически устойчивый комментатор.

«А с другой-то стороны, она его не выкидывала и не мучила, и не одной рукой держит», — пытается найти в происходящее позитив третий. «Такую информацию нужно передать в надлежащие органы, может, этим вы спасете жизнь ребенку. Кто знает, может в следующий раз кинет», — советует еще одна женщина.

Между тем, как сообщили «URA.RU» в УМВД Челябинска, никто из жителей Металлургического района — а именно там сделана фотография, в полицию так и не обратился. Сейчас правоохранители пытаются сами выяснить обстоятельства происшедшего.

Фото: Анна Майорова © URA.RU и группа «Подслушано на ЧМЗ», «ВК»

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/v-chelyabinske-jenschina-vyivesila-godovalogo-malyisha-za-perila-balkona//