Благовещенцам подарили сто билетов на аттракционы

Благовещенск, 1 мая, ИА «Порт Амур». Сегодня в городском и Первомайском парках Благовещенска проходят праздничные программы, посвященные началу летнего сезона. Для посетителей приготовили концерты и бесплатные билеты на аттракционы.

Солисты и творческие коллективы города до самого вечера будут радовать посетителей своими выступлениями. Впрочем, от праздничной программы можно получить не только эстетическое удовольствие, но пользу — в честь открытия сегодня во время конкурсов разыгрывается около сотни билетов на разные аттракционы для детей и взрослых.

Однако, и без бесплатных билетов к кассам выстраиваются очереди. К слову, в текущем году цены на разные карусели остались на уровне прошлогодних.
Но в отличие от «старых» цен этим летом в обоих парках появится кое-что новенькое. Так, в первомайском специалисты ко Дню города подготовят канатную дорогу на соснах, а в городском парке появится новая блинная с большой песочницей, где все дети могут играть абсолютно бесплатно. Строительство закусочной уже идет полным ходом — об этом корреспонденту ИА «Порт Амур» рассказал директор парков Дмитрий Василюк.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschentsam-podarili-sto-biletov-na-attraktsionyi//