Девушка из Зеи представит Приамурье на вокальном конкурсе «Новая Звезда»

Амурская область, 15 апреля, ИА «Порт Амур». Уроженка города Зеи Инна Михайлова представит Приамурье на федеральном конкурсе «Новая Звезда». Третий сезон всероссийского вокального состязания выйдет в эфир в августе на телеканале «Звезда».

Всего на конкурсе свои таланты покажут 85 человек — по одному от каждого региона.  Исполнители будут сражаться на одной сцене за свой родной край.

Лучших вокалистов выберут с помощью голосования телезрителей и мнения знаменитых музыкальных экспертов. Победителем будет признан тот регион, чей исполнитель выйдет в финал и получит наибольшее количество голосов, рассказали организаторы проекта.

Прием on-line заявок на конкурс «Новая звезда» начались еще в августе 2016 года. В феврале и марте 2017 прошли отборочные кастинги в восьми федеральных округах.  В них приняло участие огромное количество вокалистов и музыкальных коллективов. Непосредственно сам конкурс пройдет в три этапа: конкурсные прослушивания, два полуфинала и финал.

На последнем этапе состязания состоится гала-концерт. На нем выступят 12 сильнейших вокалистов страны и звезды российской эстрады.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/devushka-iz-zei-predstavit-priamure-na-vokalnom-konkurse-novaya-zvezda//