В Новгородке ЗАЗ в резался в электроопору: водитель погиб

Амурская область, 10 апреля, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в регионе зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, еще четыре — пострадали.

8 апреля на 9 километре автодороги «подъезд к Благовещенску» мужчина на мопеде Honda Dio врезался в леерное ограждение. Мопедист госпитализирован.

Вечером в Новгородке Свободненского района автомобиль ЗАЗ врезался в опору электропередачи. Водитель от полученных травм погиб на месте происшествия.

Ночью на 10 километре автодороги Прогресс — Бурея — Новобурейск мужчина за рулем Honda Inspire не выдержал безопасную дистанцию и врезался во впереди идущий Volvo. Водитель седана погиб на месте происшествия, а пассажир доставлен в больницу. 

Ночью в воскресенье на 27 километре автодороги Ивановка — Поздеевка перевернулся мотоцикл «Урал». 22-летний водитель травмирован.

Днем в Чигирях столкнулись мотоцикл Suzuki и автомобиль Toyota Starlet. Пострадал рулевой двухколесного транспорта. Как сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области, инцидент произошел, когда мотоциклист пошел на обгон. 

Фото: blamper.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-novgorodke-zaz-v-rezalsya-v-elektrooporu-voditel-pogib//