130 автомобилей построятся в виде ракеты в Благовещенске

Амурская область, 10 апреля, ИА «Порт Амур». В Благовещенске почти 130 автомобилей построятся в виде ракеты на территории ТРЦ «Острова». Флешмоб пройдет сегодня, 10 апреля, на парковке второй очереди торгового центра. 

В акции, посвященной Дню космонавтики, поучаствуют участники автоклубов и жители Благовещенска, проявившие интерес к мероприятию. Начало флешмоба запланировано на девять часов вечера. Акцию проводит автоклуб «Subaru Club Amur Region» при поддержке городского управления по физической культуре, спорту и делам молодежи.

Праздничные мероприятия пройдут в столице Приамурья и в сам День космонавтики. Группа Нoliday blag приглашает горожан поучаствовать в ночном анимированном флешмобе «КОСМОС НАШ», сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Всем, кто хочет поучаствовать в акции, нужно прийти на северную парковку «Островов» с фонариком или телефоном со вспышкой. Организаторы предложат горожанам построиться в виде спутника, надписи и звезд. Сбор участников состоится в 21:00. Это мероприятие проходит при поддержке центра «Выбор» и велотуристического клуба «Два Колеса».

Фото: almet-med.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/avtomobiley-postroyatsya-v-vide-raketyi-v-blagoveschenske//