«Нету пальта!»: в Свободном женщина устроила скандал на почте

Амурская область, 6 апреля, ИА «Порт Амур». Сегодня посетители почтового отделения в Свободном стали свидетелями скандала, который устроила женщина, которая, якобы, не досчиталась одной вещи в своей большой посылке. 

Читатели прислали в редакцию нашего информагентства видео, на котором запечатлена агрессивно ведущая себя женщина. Она разбрасывает по полу почтового отделения вещи, пинает их и спрашивает у почтальонов, где ее пальто.

Корреспондент ИА «Порт Амур». Обратился за комментарием на почтамт, где произошел конфликт. Сотрудники подтвердили, что инцидент имел место быть.

— Женщине пришла очень большая посылка. Коробка была так плотно утрамбована, что надорвалась. По весу все совпадало с квитанцией, однако владелица начала требовать провести опись пришедшего, — рассказала собеседница. — Затем она с матами начала расшвыривать вещи и пинать их, довела всю очередь и коллектив.

По словам представительницы почтового отделения, в коробке у горожанки было не менее 40 разных вещей. При этом, в описи фигурировало меньше десятка позиций. Сама же скандалистка писать претензий не стала, просто собрала обратно в коробку разбросанные босоножки, сумки и одежду и удалилась.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/netu-palta-v-svobodnom-jenschina-ustroila-skandal-na-pochte//