Экс-амурчанин снял трогательное видео про свою бабушку

Амурская область, 5 апреля, ИА «Порт Амур». Экс-амурчанин, а ныне — питерский видеоблогер Леонид Баланев устроил для своей бабушке, проживающей в Зее, путешествие по местам, где она когда-то бывала со своим мужем 40 лет назад. Поездку мужчина снял на видео, сообщает Life.

— Это моя бабушка Нина Петровна. Она не из тех, кем принято хвастаться в Интернете. Она не носит модные шляпки, не ездит на велосипеде и не красит губы яркой помадой. Она просто бабушка, которая научила меня замечать детали и хранить воспоминания, — знакомит зрителей с главной героиней видео Леонид.

Сейчас ей 82 года, живет она в Зее. За столь долгую жизнь она путешествовала совсем немного. Одним из самых ярких для нее воспоминаний стала поездка на Кавказ с ныне покойным мужем в феврале 1977 года. И Леонид решил устроить ей это путешествие, которое снял на видео и смонтировал в очаровательный ролик. 

Не смотря на свой возраст, Нина Петровна оказалась легкой на подъем. И пусть прошло много лет, в памяти у пенсионерки всплывали знакомые места и события. Подчеркнуть историчность момента Леониду удалось с помощью монтажа, где в кадре появлялись современные виды Пятигорска и Кисловодска, а также старые фото, сделанные 40 лет назад.

Ролик бывший амурчанин опубликовал в своем блока на канале YouTube. На сегодняшний день видео посмотрели более 67 тысяч человек.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/eks-amurchanin-snyal-trogatelnoe-video-pro-svoyu-babushku//