С2: вне формата

Амурская область, 24 марта, ИА «Порт Амур». В одном из популярных ночных клубов Благовещенска кардинально изменился музыкальный формат и формат отдыха в целом. Руководство С2 нацелено на молодежь и планирует в ближайшее время собрать у себя абсолютно новую аудиторию.

— Время идет, меняется публика и ее предпочтения. Мы учитываем потребности наших гостей и предлагаем им самое лучшее, — делится начальник отдела маркетинга и PR сети ресторанов и ночных клубов города Благовещенска Павел Репин. — Так уж вышло, что большинство ночных заведений нашего города особо ничем друг от друга не отличаются, и вся молодая аудитория распределена по различным заведениям. Мы же решили дать нашим гостям все самое лучшее в одном месте. Отличный звук, аналогов которому в нашем городе нет, музыкальный мультиформат, абсолютно различные серии вечеринок, рассчитанные на более молодую аудиторию.

По пятницам, начиная уже с 31 марта, в C2 будут проходить полузакрытые вечеринки совместно с промо-группой E7 CREATORS — «PURPLE FRIDAY’S». На этих вечеринках акцент будет сделан на такие музыкальные направления как G-House/Trap/Hip-Hop. Но одной музыкой дело не ограничится.

— SWAG и HYPE — эти два новомодных слова как нельзя правильно характеризуют настроение, которое будет властвовать на этих вечеринках. Множество красивых девушек, стильные молодые парни, специальные коктейли ночи, танцы от Twerk до Hip Hop, все это и есть PURPLE FRIDAY’S, — рассказал Виктор Будников. — Ребята из E7 CREATORS полностью занимаются привлечением публики через свои источники и базы, поэтому нежелательных гостей на этих вечеринках не будет. Если вам захотелось стать частью тусовки, вы можете следить за развитием событий по #E7C2, а делая репосты определенных записей, и вовсе попасть на вечеринку бесплатно.

Для гостей в этот день играют DMC GRAHA, DJ MILES и DJ RICH-MOND. Последний, к слову, входит в топ десять лучших диджеев России по версии PromoDJ.

По субботам всех желающих ждут на вечеринку совсем другого плана — «NEFORMAT». Как становится ясно из названия, музыкальный формат в эту ночь абсолютно отличается от всего того, что вы могли слышать в С2 когда-либо. Если вы любитель таких музыкальных направлений, как Club House, Pop, Mash-up и Electro House, то вам точно нужно попасть в C2.

— Каждую субботу мы будем приглашать играть к нам в клуб самых коммерческих диджеев города. В этот раз это — DJ MAZUR и DJ LISENYUK. Также мы решили добавить и ведущего, который будет общаться с публикой и вести полноценную шоу-программу. Кто это будет — пока секрет. Возможно, они будут постоянно меняться, — заинтриговал Виктор Будников. — Заскучать мы точно никому не дадим.

Кстати, первые сто девушек в этот день проходят в клуб совершенно бесплатно, а с 22:00 до 24:00 для них еще и игристое без ограничений.

Музыкальные новшества коснулись и Ночного бара «У Швейка». Сейчас здесь играет специально приглашенный диджей NICKY, который раньше был резидентом владивостокского Мумий Тролль Bar.

Заказать столик в Ночной бар «У Швейка» и C2 Club можно по телефону: 377 — 919.

Напоминаем, что двери ночных заведений открыты только для совершеннолетних.

На правах рекламы

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/s-vne-formata//