В Тындинском районе перевернулся Toyota Succeed

Амурская область, 23 марта, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек травмированы, еще трое — погибли.

Днем в Благовещенске в районе Горького, 151 водитель Toyota Wish поворачивал налево на разрешающий сигнал светофора и сбил велосипедиста. Пострадавший доставлен в больницу. 

На 82 километре автодороги «Благовещенск — Гомелевка» мужчина за рулем автомобиля ГАЗ не справился с управлением и перевернулся посреди проезжей части. Водитель госпитализирован.

На лесной дороге в Сковородинском районе молодой человек без прав за рулем ЗИЛ съехал с проезжей части и врезался в дерево. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажир с травмами доставлен в лечебное учреждение. По факту ДТП ведется следствие.

В Свободном пенсионерка попала под колеса автомобиля ВАЗ. Женщина травмирована.

Во второй половине дня на 238 километре автодороги «Лена» перевернулся автомобиль Toyota Succeed. В результате аварии водитель и пассажир транспортного средства погибли на месте происшествия, два пассажира доставлены в больницу. По факту аварии ведется следствие.

На 28 километре автодороги «подъезд к Благовещенску» водитель Toyota Ractis не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и столкнулся с Toyota Corolla Axio. В ДТП пострадали один взрослый и три маленьких пассажира автомобиля Toyota Ractis, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-tyindinskom-rayone-perevernulsya-toyota-succeed//