Девушку выставили из тренажерного зала из-за слишком большой груди


Жительницу Оттавы Дженну Веччино менеджеры одного из фитнесс-клубов попросили покинуть тренажерный зал. По их словам, вид груди девушки оскорбляет других посетителей. Дженне предложили либо выбрать одежду, которая меньше подчеркивает формы, либо вовсе сменить клуб, пишет life.ru

Большая грудь Дженны Веччино стала причиной конфликта между девушкой и работниками спорт-клуба. Менеджеры заявили мисс Веччино, что вид ее груди смущает других посетителей, и посоветовали одевать более скромную одежду, если она хочет продолжить заниматься у них.

Дженне посоветовали выбрать топ, который бы меньше подчеркивал ее большую грудь, или вовсе покинуть зал. Девушка сказала, что другие посетительницы носят абсолютно такие же топы, но это почему-то никого не задевает. На что менеджеры уже напрямую сказали, что жалобы поступали именно на то, что ее грудь выглядит слишком большой.

После разговора с менеджерами девушка специально прошлась по тренажерному залу и спросила у посетителей, действительно ли их оскорбляет ее внешний вид. Все опрошенные ответили, что ее фигура их совершенно не оскорбляет.

Дженна была в шоке после всего услышанного. Девушка считает, что такое поведение менеджеров есть ничто иное, как ущемление ее прав. На что владельцы заведения ей сказали, что этот клуб — частный, и они вольны сами решать, кого в него пускать, а кого — нет.

Фото: life.ru

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/devushku-vyistavili-iz-trenajernogo-zala-iz-za-slishkom-bolshoy-grudi//