«Красавица и чудовище», «После тебя» и «Сплит»

На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит шесть новинок:
фэнтези «Красавица и чудовище», драма «После тебя», комедии «Везучий случай», «Любовь прет-а-порте» и «Мальчишник в Паттайе», ужастик «Сплит».

«Красавица и чудовище» (16+)

Первая новинка недели — фэнтези «Красавица и чудовище». Режиссер Билл Кондон. В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гад, Кевин Клайн, Хэтти Морахэн и Хейдн Гвин.

В далекой деревушке живет красивая девушка по имени Белль. Однажды ее отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.


«После тебя» (16+)

На большие экраны выходит драма от режиссера Анны Матисон «После тебя». В ролях: Сергей Безруков, Анастасия Безрукова, Алена Бабенко, Карина Андоленко, Владимир Меньшов и Мария Смольникова.

«Чтобы сделать что-то, нужно или от рождения быть отчаянным, или чтобы обстоятельства стали отчаянными». Так думает Алексей Темников, поставленный жизнью в те самые отчаянные обстоятельства, когда важным остается лишь одно: «Что я оставлю после себя?» Вопрос, важный для любого мужчины, обострен до предела тем, что Темников — гениальный танцор, лишенный возможности танцевать. Травма, полученная на сцене 20 лет назад и прервавшая его карьеру, прогрессирует, и совсем скоро Темников не сможет ходить, что для него равносильно смерти. Помочь или просто поддержать Темникова никто не может, и не потому, что нет желающих, а потому, что он сам этого категорически не желает. Тяжелый характер и неоспоримый талант превратили его жизнь в тотальное одиночество.


«Везучий случай» (16+)

Третья новинка недели — комедия «Везучий случай». Режиссер Роман Самгин. В ролях: Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Вячеслав Мясников, Михаил Трухин, Алексей Маклаков, Олеся Железняк и Ольга Медынич.

По сюжету фильма, Валерка с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет, который даже не помнит, кто и как покупал. А билет оказывается выигрышный — 43 миллиона рублей! Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов… но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.


«Мальчишник в Паттайе» (18+)

Уже завтра на большие экраны выйдет еще одна комедия — «Мальчишник в Паттайе». Режиссер Франк Гастамбид. В ролях: Франк Гастамбид, Малик Бенталха, Ануар Тубали, Рамзи Бедиа и Гад Эльмалех.

Хорошие парни попадают в рай, плохие парни попадают в Паттайю. Трое абсолютно безбашенных друзей — фанат Вина Дизеля, закомплексованный богач и боец-лилипут — решаются на отчаянное путешествие в курортную Паттайю. Хотели чего-то нового — получили. Причем, по полной! То, что планировалось, как лучший отпуск, превратилось в самое сумасшедшее приключение.


«Сплит» (16+)

В кинотеатрах Благовещенска начнут крутить ужастик «Сплит». Режиссер М. Найт Шьямалан. В ролях: Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Бетти Бакли, Хейли Лу Ричардсон и Джессика Сулла.

Кевин — человек, в котором живет не менее двадцати трех личностей, вынужден похитить трех девушек подросткового возраста. Тем временем, пока они находятся в заточении, самая главная личность Кевина — Чудовище — материализуется.


«Любовь прет-а-порте» (12+)

Последняя новинка недели — комедия «Любовь прет-а-порте». Режиссер Макс Нардари. В ролях: Ольга Погодина, Андреа Прети, Лариса Удовиченко, Джанкарло Джаннини, Паоло Контичини и Нино Фрассика.

Он — знойный римский ловелас, избалованный сынок богатого папочки. Она — красавица, одинокая москвичка, которая всю жизнь ждала того, единственного. Он всю жизнь флиртовал, играл, блефовал. Она трудилась, презирая ложь и компромиссы. Одна короткая встреча в Риме запутала их жизни в яркий клубок надежд, обломов и страсти. Он стал для нее тем, кого она готова была полюбить, но не могла… Она стала для него той, ради которой стоило лгать, как никогда в жизни… А чего не сделаешь ради любви?..


Фото: kinopoisk.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/krasavitsa-i-chudovische-posle-tebya-i-split//