Благовещенка ищет парня, который без причины разбил ей машину

Благовещенск, 10 марта, ИА «Порт Амур». Накануне вечером горожанка Елизавета была неприятно удивлена, увидев разбитое лобовое стекло на своем автомобиле Toyota Rush. Как оказалось, повреждение нанес незнакомый ей прохожий.

Елизавета припарковала свою иномарку во дворе жилого дома №31 по улице Богдана Хмельницкого и была дома, когда сработала автосигнализация.

— Я отключила ее, так как подумала, что машину задели дети, играющие на улице, — рассказывает Елизавета.

Однако, когда женщина выглянула на балкон, увидела у своей машины компанию молодых людей. Горожанка решила переставить авто, вышла на улицу и заметила красующуюся на лобовом стекле ее авто вмятину и трещины.

— Я спросила у парней, не видели ли они, кто мог такое сделать, но те ответили отрицательно. Тогда я принялась искать записи видеонаблюдения, чтобы понять, что произошло, — продолжает благовещенка.

То, что увидела на записи Елизавета, повергло ее в шок — незнакомый ей парень, проходя мимо иномарки, просто ударил по стеклу локтем и пошел дальше.

— Я понять не могу, зачем он это сделал. Ни его, ни его друзей я не знаю, конфликтов с ними у меня не было. Моя машина стоит так, что проезду не мешает — дальше за ней тупик. Теперь по самым скромным подсчетам мне придется потратить минимум 10 тысяч рублей. И я хочу, чтобы за это ответил тот, кто виноват, — поясняет автовладелица.

Женщина сразу же обратилась в полицию, написала заявление и отдала участковому запись с камеры, на которой запечатлен тот самый момент беспричинного вандализма. Сейчас, как прокомментировали корреспонденту ИА «Порт Амур» в городском отделе полиции, по данному факту проводится проверка. Устанавливается сумма ущерба и лица, причастные к произошедшему.

Сама Елизавета просит помощи в опознании молодого человека с крепким локтем. Пока самостоятельно установить его личность ей не удалось. Всех, кто обладает какой-либо информацией о произошедшем, она просит позвонить по телефону: 8(963)806-78-69.


Фото: instagram.com/blag_dtp/

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschenka-ischet-parnya-kotoryiy-bez-prichinyi-razbil-ey-mashinu//