«Эй, посмотри на меня»: мужчины из амурского Пенсионного фонда сняли клип к 8 марта

Амурская область, 8 марта, ИА «Порт Амур». Сильная половина сотрудников амурского отделения ПФР решила необычно и креативно поздравить своих прекрасных коллег с Международным женским днем.

Когда до 8 марта осталась неделя, заместитель начальника отдела информационных технологий Центра по выплате пенсий в Амурской области Александр Ращевкин созвал весь мужской коллектив — 10 человек — на тайный совет. Им предстояло решить, как поздравить женщин с наступающим праздником. При том, что их коллектив насчитывает около 90 сотрудниц.

Своих интересных идей у постоянно думающих о работе мужчин не нашлось, тогда они обратились к специалистам. Так родилась идея клипа. Создание поздравительного ролика длилось два дня. Сначала была записана песня, а уже потом 6 самых смелых стали героями видео. Примечательно, что один из них к съемкам готовился тщательно.

— Мне бабушка связала носки, я их очень люблю, поэтому решил надеть на съемки. Потом, когда видео было уже готово, я показал ролик бабушке — она была горда, — признался Александр.

Накануне клип посмотрели те, кому он предназначался. Женский коллектив, который, к слову, тоже оригинально подходит к поздравлениям, остался под большим впечатлением. Видео тут же разлетелось по социальным сетям.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/ey-posmotri-na-menya-mujchinyi-iz-amurskogo-pensionnogo-fonda-snyali-klip-k-marta//