Дима Билан готовится к срочной операции

В последнее время поклонники 35-летнего Димы Билана всерьез обеспокоены здоровьем певца. Билан за последние полгода сильно похудел и не раз оказывался в больнице. Недавно певец подтвердил, что на самом деле у него серьезные проблемы со здоровьем, пишет cosmo.ru

Наставник нового сезона шоу «Голос. Дети» не появился на музыкальной премии «Звуковая Дорожка», где стал победителем в одной из номинаций.

Как выяснилось, артист пропустил церемонию награждения из-за госпитализации в одну из московских больниц.

«Я долго тянул, но пришло время, когда все-таки надо заняться здоровьем… Все будет хорошо», — признался Билан. Певец также добавил, что скоро должен будет перенести операцию, правда, не уточнил, какую именно. Билан также отменил все концерты и съемки на ближайшее время.

Напомним, в прошлом году Дима Билан признался, что стал терять килограммы из-за приступа гастрита, что мотивировало музыканта перейти на сыроедение.

 «Решил себя немножко разгрузить, поскольку гастрольные будни не способствуют правильному режиму питания. И поскольку были предпосылки возможного гастрита, я решил прислушаться к своему организму, более внимательно отнестись к своему здоровью. Я практикую сейчас сыроедение, занимаюсь спортом. Ем часто, но мало. Стараюсь есть по утрам каши. Просто более избирательно стал относиться к тому, что ем», — рассказывал Билан.

Фото: instagram.com/bilanofficial

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/dima-bilan-gotovitsya-k-srochnoy-operatsii//