Благовещенец устроил романтический вечер в музее

Благовещенск, 2 марта, ИА «Порт Амур». Амурский краеведческий музей помог молодому супругу устроить по-настоящему необычный романтический ужин в стенах своего старинного здания.

Муж пригласил супругу в музей на экскурсию. При этом, кроме молодой пары в здании были только экскурсоводы. Пройдя практически все экспозиции, в последнем зале девушка с удивлением увидела накрытый столик на двоих и услужливого официанта. Как оказалось, молодой человек давно запланировал этот сюрприз и обратился за помощью в воплощении к администрации учреждения.

— Мы с большим удовольствием готовы помочь нашим посетителям в воплощении самых разных идей, будь то тематический день рождения или незабываемое свидание, — отметили в музее. — Наши экскурсоводы могут подготовить специальную экспозицию, даже достать что-то из музейного хранилища на этот случай.

Главное, отметили в администрации, заранее обратиться с этим вопросом в дирекцию музея.

Между тем, девушка и ее спутник прошедшим ужином остались довольны, на память они оставили запись в Книге отзывов музея: «Спасибо большое за замечательную организацию свидания в музее ночью!»

Фото: museumamur.org

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschenets-ustroil-romanticheskiy-vecher-v-muzee//