Благовещенка, которая отдыхала с Андреем Малаховым, потеряла своего мужа

Благовещенск, 15 февраля, ИА «Порт Амур». Жительница Благовещенска Елена Лиуфа разыскивает своего мужа Дмитрия Щекина. Он исчез утром 9 февраля, и до настоящего времени женщина не знает, где находится супруг. Напомним, Елена Лиуфа известна читателям «Порт Амура» тем, что она выиграла в конкурсе «Отпуск с Андреем Малаховым». В сентябре женщина побывала на отдыхе в Италии с ведущим Первого канала.

По словам Елены, муж Дмитрий Щекин ушел из дома на следующий после празднования своего дня рождения.  

— В февраля он сходил с друзьями в ресторан. Там они хорошо посидели. Муж выпил, хотя до этого долгое время не употреблял. Вернулся домой и храпит. Поэтому я ушла в другую комнату. Утром он стал по этому поводу возмущаться, я тоже начала ругаться. В общем, утром я ушла на тренировку. Прихожу домой, а его нет. Дмитрий взял сменную одежду, паспорт, сотовый телефон. В тот же день я ему дозвонилась, а после этого он перестал брать трубку. Обзвонила всех друзей и родственников, даже сходила в гостиницу, где он ночевал. Однако так его и не нашла, — поделилась Елена Лиуфа.

Дмитрий ушел из дома в черной кожаной куртке, черной вязаной шапке и темных брюках. Особая примета — на внешней стороне ладони есть белые пятна. 

 — Я хочу сказать, что люблю его. Пусть он возвращается. Я очень переживаю, потому что прошла уже неделя. 

 Женщина написала заявление в полицию.

Фото: ok.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschenka-kotoraya-otdyihala-s-andreem-malahovyim-poteryala-svoego-muja//