Пьяный амурчанин на внедорожнике «протаранил» электроопору

Амурская область, 13 февраля, ИА «Порт Амур». За прошедшие выходные в регионе зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек травмированы, еще один — погиб.

В ночь с пятницы на субботу на 3 километре автодороги «Белогорск — Серышево» неизвестный сбил пешехода 1992 года рождения и скрылся с места происшествия.

В субботу утром на 1670 километре автодороги «Чита — Хабаровск» водитель автомобиля Hino при обгоне КамАЗа выехал на «встречку» и столкнулся с Honda Elysion. После чего, автомобиль Hino отбросило на движущийся в попутном направлении КамАЗ. В аварии пострадали девочка 2004 года рождения и пассажирка автомобиля Honda.

Днем в Магдагачи автоледи за рулем Nissan Datsun сбила женщину, которая переходила проезжую часть в непредназначенном для этого месте. Пешеход госпитализирована.

Ранним утром воскресенья в Зее пьяный мужчина на Nissan Terrano не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в электроопору. Водитель внедорожника с травмами доставлен в больницу.

В Райчихинске под колесами авто погибла девушка 1997 года рождения. Водитель автомобиля скрылся с места происшествия. Его задержали сегодня, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/pyanyiy-amurchanin-na-vnedorojnike-protaranil-elektrooporu//