Прокуратура нашла в Сети девять сайтов, предлагающих интимные услуги за деньги

Амурская область, 13 февраля, ИА «Порт Амур». Прокуратура Благовещенского района обнаружила в сети Интернет несколько сайтов, пропагандирующих сексуальные отношения за деньги. 

На всех девяти ресурсах, куда может попасть любой желающий, в том числе несовершеннолетние, предприимчивые граждане разместили перечень услуг сексуального характера, а также их стоимость. Все эти сайты рассчитаны на клиентов областного центра и Благовещенского района. 

— Нахождение в открытом доступе в сети Интернет информации порнографического характера, популяризующей предоставление сексуальных услуг за плату, формирует мнение о возможности, и законности беспрепятственного распространите данной информации, — считает прокуратура Амурской области. 

В связи с этим представитель контролирующего органа направил исковое заявление в суд с требованием запретить доступ к указанным интернет-страницам. Благовещенский районный суд требование прокурора поддержал. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/prokuratura-nashla-v-seti-devyat-saytov-predlagayuschih-intimnyie-uslugi-za-dengi//