Тындинские подростки сняли пародию на программу «Орел и Решка»

Амурская область, 9 февраля, ИА «Порт Амур». Два амурских школьника сняли пародийный выпуск программы «Олег и решка», которая идет на телеканале «Пятница». Макс и Злата решили побродить по «Тындыре», как они прозвали город, а заодно и проверить чистоту гостиниц. Ролик они разместили в видеохостинге Youtube.

— Наш самолет разбился в этом городе. Город под названием Тында. Тындыра. Столица БАМа. Хотя мы должны были лететь в Благовещенск, — начали свое видео подростки.  Макс и Злата.

Ребята рассказали, какие холода стоят в столице БАМа. Хотя градусники на улице показывали -16°, Злата заявила — термометры врут, а температура воздуха опустилась до -40°. 

Другой ведущий, обладатель «золотой» карты, решил снять в Тынде «президентский номер», дверь которого он, кстати, открыл пинком ноги. Найдя в сейфе евро, амурский школьник «искупался» в деньгах. 

Заодно ведущие решили проверить чистоту местных гостиниц, спародировав еще одну известную программу «Ревизорро».

— Мы пробыли здесь два дня и поняли, что здесь абсолютно нельзя выжить. Здесь температура -40°, абсолютно ужасные гостиницы и хостелы и совершенно невозможно найти место, где можно питаться, — подвели итог своего путешествия подростки. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/tyindinskie-podrostki-snyali-parodiyu-na-programmu-orel-i-reshka//