Благовещенцы собрали для животных из приюта более 24 тысяч рублей

Амурская область, 6 февраля, ИА «Порт Амур». Для подопечных благовещенского приюта для животных «Остров спасения» горожане собрали 24 600 рублей. Благотворительная акция проходила в эти выгодные в Городском парке.

— Мы очень благодарны Ольге Яковлевой, которая время от времени устраивает для нас сбор средств. Сами мы, признаться, просить стесняемся, а помощь и материальная поддержка нашим питомцам нужны всегда, — поделились в приюте для животных «Остров спасения».

Кроме денег неравнодушные горожане также принесли корма, крупы, теплые подстилки и газеты.

— Мы также будем рады, если кто-то с нами поделиться мылом, порошками и лекарствами, да и корм заканчивается обычно очень быстро. У нас сейчас на попечении около 300 собак и кошек, и они хотят есть каждый день, — объясняют работники приюта «Остров спасения». — На полученные средства мы провакцинируем наших животных от чумки.

Адрес «Острова спасения»: Благовещенск, ул. Островского, 155, время работы с 10:00 до 17:00.

Вы также можете оказать финансовую помощь, сделав перевод на карту Сбербанка: 4276 0300 1019 4005. «Голодный телефон»: 8 (914) 585-06-45.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschentsyi-sobrali-dlya-jivotnyih-iz-priyuta-bolee-tyisyach-rubley//