Родственники русской невесты украла ее в ЗАГСе у жениха-итальянца

В Санкт-Петербурге произошел случай на свадьбе, поражающий своей дерзостью: у жениха из Италии украли невесту. Причем из-под венца, сообщает cosmo.ru

Похитителями 27-летней россиянки Екатерины стали… ее собственные родственники. Будучи недовольными ее выбором супруга, они решили разрушить ее еще несостоявшийся брак. 

Роман итальянца и россиянки начался в Тайланде в июне прошлого года. 33-летний Риккардо и Екатерина встретились на пляже и поняли, что не могут жить друг без друга. Вскоре горячий курортный роман перерос в «отношения на расстоянии»: Екатерина вернулась в Питер, Риккардо — в родную Ломбардию.

Но дистанция не смогла охладить пыл между возлюбленными, и уже в январе итальянец приехал в Северную столицу, чтобы подать заявление в ЗАГС. Но 24 января, когда должна была состояться церемония, несколько недовольных родственников Екатерины пришли штурмовать дворец бракосочетаний.

Они вырвали Екатерину из рук Риккардо, посадили в машину и попытались уехать. Итальянец пытался задержать автомобиль, но это только еще больше разозлило родственников, и они вызвали полицию. В итоге иностранца задержали за нападение, но Риккардо, профессиональный юрист, тут же обратился в итальянское консульство. Родные Екатерины заявили, что отзовут заявление, только если итальянец в ближайшее время покинет Россию. В противном случае, предупредили они, за его жизнь «они не отвечают».

Несмотря на протесты гражданина Италии, закон оказался явно не на его стороне. Среди прочего семья Екатерины потребовала деньги якобы за ущерб, нанесенный их машине. 

Фото: социальные сети 

Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/rodstvenniki-russkoy-nevestyi-ukrala-ee-v-zagse-u-jeniha-italyantsa//