Александр Синьков получил почетный знак за заслуги перед Приамурьем

Амурская область, 1 февраля, ИА «Порт Амур». Сегодня 65-летие отмечает генеральный директор компании «Амурстрой» и зампред Заксобрания Амурской области Александр Синьков. С юбилейным днем рождения Александра Николаевича поздравил губернатор Приамурья Александр Козлов.

— Поздравляю вас с юбилеем — от всей души и от лица тысяч и десятков тысяч амурчан, которые живут в домах, построенных вашими руками, при вашем участии. Не каждый рождается, чтобы строить города, но вы именно такой человек. Вы много лет посвятили тому, чтобы в разных уголках нашей области, нашей страны люди праздновали новоселье. Думаю, если все ваши новостройки условно собрать в одном месте — город получится внушительный! И каждый житель этого города благодарен вам за безупречную работу. Те, кто знает вас лично, подтвердят: вы — человек слова и дела, честный и сильный. Спасибо вам за всё, что уже сделано вами ради процветания Приамурья, и за все ваши будущие победы. Желаю вам удачи в делах и в спорте, доброго здоровья, благополучия и семейного счастья! — обратился к Александру Синькову губернатор Амурской области.

Юбиляр получил из рук главы региона почетный знак «За заслуги». Как поясняет пресс-служба областного правительства, Александр Синьков удостоился награды за заслуги в реализации крупных проектов и региональных программ по строительству высококачественного социального жилья и социальных объектов, а также личный вклад в социально-экономическое развитие Амурской области.

Александр Синьков стал восьмым из тех, кому был вручен этот почетный знак.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/aleksandr-sinkov-poluchil-pochetnyiy-znak-za-zaslugi-pered-priamurem//