В Благовещенске ищут девушку с аппаратом Илизарова на ноге

Благовещенск, 17 января, ИА «Порт Амур». В областном центре полицейские разыскивают двух несовершеннолетних.

Елена Овчинникова 2000 года рождения пропала в поселке Мясокомбинат Благовещенска 14 января. С тех пор ее местонахождение не известно. Примечательно, что передвижение девушки затруднено, так как на левой ноге у нее аппарат Илизарова.

Приметы: на вид 14-15 лет, рост 160-165 сантиметров, среднего телосложения, глаза карие. На момент ухода Елена была одета в черные лосины, короткую темно-синюю куртку с капюшоном или темно-синюю парку с капюшоном, белую кофту, темно-зеленую кофту с капюшоном.

Даниила Степанова 2003 года рождения ищут с 9 января. 

Приметы: на вид 15-16 лет, рост 172 сантиметра, плотного телосложения, глаза серые, волосы светло-русые. На момент ухода подросток был одет в черную вязаную шапку, черную кожаную куртку с меховым темно-коричневым воротником, серые брюки, серую рубашку, желтую футболку с синей надписью «Сочи», черные ботинки на шнурках. Может быть переодет в синюю куртку со светоотражающей полосой спереди.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, полиция просит сообщить по телефонам: 8 (4162) 59-47-38, 59-47-29

Фото: пресс-служба УМВД России по Амурской области

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-ischut-devushku-s-apparatom-elizarova-na-noge//