Житель Нижегородской области дважды изнасиловал одну и ту же женщину

54-летний совершил повторное изнасилование женщины, после того как отсидел за первое. Преступление было совершено 7 сентября в селе Беляйково Вачского района области, сообщает пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.

По данным следствия, мужчина вместе со своим 51-летним другом ворвались в дом к 51-летней женщине, жестоко избили и изнасиловали ее. Сообщается, что старший из насильников уже отбывал наказание за изнасилование потерпевшей в 2011 году. Он вернулся из мест лишения свободы в апреле этого года.

«Он не признавал вину в совершенном преступлении и был не согласен с решением суда. Именно обида на женщину, как полагают следователи, и послужила поводом к совершению данного противоправного деяния», — отмечено в сообщении пресс-службы ведомства. 

Обвиняемые признали свою вину. В настоящее время им выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу, пишет sterlegrad.ru

Фото: fotolia.com  

Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/jitel-nijegorodskoy-oblasti-dvajdyi-iznasiloval-odnu-i-tu-je-jenschinu//