Евгений Дятлов назвал ОКЦ «вершиной архитектурного гения»

Благовещенск, 23 сентября, ИА «Порт Амур». Благовещенцы продолжают «охоту» за знаменитостями, которые приехали на «Амурскую осень»: поджидают их возле гостиницы «Азия», встречают на набережной, делают селфи с артистами и выставляют «звездные» фото у себя на страничках в социальных сетях. К слову, участники фестиваля с радостью предоставляют поклонникам такую возможность и сами не отстают — снимают все, что видят и делятся этим в Интернете.

Самое необычное здание в амурской столице оценил актер Евгений Дятлов, который сфотографировал ОКЦ с нескольких ракурсов и сделал коллаж. «Общественно-культурный центр, в народе получивший имя Бастилия. Вершина архитектурного гения. Здесь проходило открытие «Амурской осени», — отметил артист в Instagram. 

Перед отъездом из Благовещенска актриса Анастасия Денисова сделала фото на память возле ротонды. «Когда ты счастлив сам, все вокруг улыбается и светится радостью! Все задуманное сделано, шаги к мечтам продолжаются! Скоро домой, к любимым моим! Спасибо «Амурская осень», буду часто вспоминать и ждать встречи вновь!» — попрощалась с амурчанами Анастасия.

А Лиза Арзамасова устроила фотосессию возле входа в гостиницу «Азия». Здесь же она сфотографировалась с актером Николаем Добрыниным, с которым они не так давно играли отца и дочь в одном из спектаклей.

Большая подборка фотографий с фанатами на просторах Instagram у артиста театра и кино Тимура Ефременкова. Как отметила в соцсетях одна из благовещенок, при разговоре с ней Тимур рассказал, что хотел бы съездить в Китай «кирпичом».

Проходу на улицах Благовещенска не дают и Андрею Чернышову. На днях актер шел на репетицию своего спектакля, но вместо этого был вынужден сделать селфи-сессию с местными жителями. 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/evgeniy-dyatlov-nazval-okts-vershinoy-arhitekturnogo-geniya//