Центробанк изнутри: амурчан приглашают на экскурсию

Амурская область, 22 сентября, ИА «Порт Амур». Амурчане могут записаться на экскурсию в Центробанк. Областное отделение ЦБ 1 октября проведет День открытых дверей. Акция пройдет в историческом здании на Святителя Иннокентия, 17.

По сообщению амурского отделения ЦБ, акция проводится для повышения интереса к работе организации. Также сотрудники банка привлекут внимание жителей к голосованию по выбору символа, который украсит новые купюры номиналом в 200 и 2 000 рублей. Гостей будут ждать 1 октября с 10:00 до 18:00. Записаться на экскурсию можно по телефону 59-88-86 в рабочее время.

Напомним, на сайте твоя-россия.рф продолжается соревнование среди российских городов. Жители всей страны решают, какие достопримечательности окажутся на новых банкнотах Центробанка. По обновленным данным, в лидеры выбились Сочи и Казань. На третьем месте — Севастополь, а на четвертом — Дальний Восток. Его представляют амурский космодром Восточный и мост на остров Русский во Владивостоке. Также за «место под солнцем» борются Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Сергиев Посад, Владимир и Петрозаводск.

Фото: almavolga.ru

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/tsentrobank-iznutri-amurchan-priglashayut-na-ekskursiyu//