Благовещенка забрала щенка, чудом выжившего после «встречи» с КамАЗом

Благовещенск, 21 сентября, ИА «Порт Амур». Жительница Благовещенска стала свидетельницей того, как щенок оказался под колесами большегрузной машины и чудом выжил. Женщина забрала счастливчика с трассы и передала своей сестре.

— Сегодня утром я ехала по улице Театральной в сторону Моховой Пади. В районе поворота на Садовое увидела, что с обочины кто-то ползет. Сначала даже не поняла, что это щенок. Выполз на дорогу, а тут КамАЗ прямо на него летит. Я даже зажмурилась, думала, машина раздавит собаку. А потом смотрю — прижался к земле, живой-здоровый, — вспомнила Наталья.

Благовещенка оправилась от шока, вышла из машины и подобрала «малыша». Щенок оказался слабым и очень худым. Наталья отвезла его сестре.

— Пока щенок живет на крыльце. Он хорошо поел, начал приходить в себя. Его фотографии я разместила в социальных сетях. Вдруг найдутся люди, которые захотят забрать «чудо-собаку», — рассказала Дарья Андриянова.

Узнать о судьбе щенка можно по телефону 8-909-812-75-56.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenka-zabrala-schenka-chudom-vyijivshego-posle-vstrechi-s-kamazom//