Сын самого богатого китайца купил своему маламуту восемь iPhone 7

28-летний Ван Сиконг, сын «короля недвижимости континентального Китая» Ван Цзяньлиня, приобрел восемь iPhone 7 для своей собаки, маламута Коко. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на китайские СМИ.

В соцсети Weibo, где у собаки есть собственный аккаунт с 1,9 миллиона подписчиков, в первый день продаж iPhone 7 были опубликованы ее снимки с коробками, в которых предположительно находятся смартфоны.

Годом раньше Ван Сиконг купил своей собаке сразу двое золотых часов Apple стоимостью по 12 тысяч долларов за штуку. В том же месяце собака получила в подарок розовую сумку Fendi.

Ван Сиконг является успешным бизнесменом и одним из самых состоятельных китайских предпринимателей в возрасте до 30 лет. Он учился в Сингапуре и в Лондоне, и является единственным наследником своего отца, самого богатого человека в Китае по версии Forbes с состоянием в 24,2 миллиарда долларов.

Своей собаке он посвятил интернет-магазин Coco Wang, в котором продается специальная линия игрушек и аксессуаров для животных, пишет tjournal.ru

Фото: tjournal.ru

Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/syin-samogo-bogatogo-kitaytsa-kupil-svoemu-malamutu-vosem-iphone//